Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)!

Самый счастливый день – это выходной,  когда вся семья собирается вместе!

Выходные – это уже праздник.

А выходные, проведенные вместе с детьми - праздник вдвойне!

И чтобы этот праздник был ярким и незабываемым, предлагаем  Вашему вниманию «Маршруты выходного дня»!

Совместные прогулки в выходной день будут способствовать формированию у детей представлений о социальных и природных объектах ближайшего окружения; воспитанию уважения к малой родине, бережного отношения к природе и предметам рукотворного мира; формированию культуры здорового образа жизни в семье; повышению эмоционального фона взаимоотношений между детьми и родителями; активизации общения членов семьи в условиях совместного семейного досуга.

По результатам прогулок и эксккурсий делайте совместные фотографии или видеоролики, сочиняйте рассказы, сказки, стихи и присылайте на наш электронный адрес sad26@goroo-orsha.by Делитесь впечатлениями об интересных, познавательных и веселых прогулках и экскурсиях. Ждем Ваши материалы.

Подробней познакомиться с памятными местами г. Орша и Оршанского района можно, пройдя по ссылкам. Представленные объекты могут быть использованы для организации маршрутов выходного дня.